Администрация Варгашинского района

Новости

Внимание!

Внимание! На территории Курганской области проведена очередная государственная кадастровая оценка одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Курганской области земельных участков по состоянию на 1 января 2022 года.

Результаты определения кадастровой стоимости, утвержденные постановлением Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 8 ноября 2022 года № 92-п, будут применяться с 1 января 2023 года.

С результатами определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Курганской области, можно ознакомиться на официальном сайте Департамента в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в разделе государственная кадастровая оценка и (или) на официальном интернет – портале правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/4501202211110002).

Арендная плата за земельные участки с 01 января 2023 года будет исчисляться на основании кадастровой стоимости земельных участков, утвержденных Постановлением.